Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

Видео: британцам предложили снимать стресс от 2020 года, уничтожая автомобили на танке


Опубликованно 06.12.2020 04:00

Видео: британцам предложили снимать стресс от 2020 года, уничтожая автомобили на танкеДeструктивнaя тeрaпия вышлa нa нoвый урoвeнь. В Вeликoбритaнии кoмпaния, зaнимaющaяся утилизaциeй aвтoмoбилeй, прeдлoжилa клиeнтaм приexaть нa свалку, с тем пострелять по машинам из дробовиков, а потом еще и раздавить их танком Chieftain.

2020-й единаче не закончился, но многим сделано хочется побыстрее его забыть. Пункт, самоизоляция, удаленная работа — хана эти факторы стали причиной средства стресса, однако владельцы автосвалки в Великобритании придумали ровно осчастливить соотечественников в этот непростой индикт. Взяв за основу концепцию деструктивной терапии, как-нибуд любой желающий может прийти в предумышленно подготовленное место и разрушить там азы быта, они предложили уничтожать ненужные автомобили, которые и без участия того будут утилизированы.

Для посетителей разработана двухэтапная расписание. Сначала предлагается расстрелять понравившийся (иначе говоря наоборот ненавистный) автомобиль из дробовика. А в второй части клиентов компании приглашают перейти на 56-тонный танк «Чифтен», состоявший нате вооружении армии Соединённого Королевства в 60-х и 70-х годах XX века. 

В боевой машине можно на полной скорости выпить несколько обреченных легковушек. А в качестве финального развлечения организаторы предоставят уникальную виртуальность выстрелить по машинам из танковой артиллерия.













Впрочем, есть у всей этой затеи и Вотан большой минус. Дело в том, как принять участие в программе смогут только победители конкурса, который проводится в соцсетях. Дорого желающих выпустить гнев на свободу законным способом, прочно будет немало.

Источники: Motor1, Scrapcarcomparison



Категория: Авто приколы