Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

Бывший инженер Шумахера: Михаэль платил нам из своего кармана


Опубликованно 26.11.2020 06:55

Бывший инженер Шумахера: Михаэль платил нам из своего карманаНынeшний спoртивный дирeктoр Renault Aлaн Пeрмeйн вспoмнил сeрeдину 90-x, кoгдa рaбoтaл с Миxaэлeм Шумaxeрoм в Benetton.

Пeрмeйн пришeл в Энстoун eщe в 1989-м. С тex пор менялось номинация команды, которая там базировалась – первоначально это была Benetton, затем Renault, – появлялись и уходили пилоты и боссы, а Древний славянин продолжал работу, постепенно поднимаясь по мнению карьерной лестнице.

Ему довелось сопеть над чем с чемпионами мира Нельсоном Пике и Фернандо Мудрый, многочисленными победителями Гран-при. Как-никак из всех, кто прошел из-за команду за 30 с лишним парение, британец все же выделяет Михаэля Шумахера.

Оный начал выступления за Benetton вмале после своего дебюта в Ф1 осенью 1991 годы и ушел после четырех полных сезонов, двушничек из которых принесли гонщику погоны чемпиона мира.
 
«Михаэль с самого вводные положения показал себя удивительно универсальным пилотом», – объяснил Пермейн в подкасте Beyond The Grid. Так куда больше инженеру запомнилось пусть даже не это: «Я непосредственно работал с его машиной. И на всех, кто входил в его бригаду, сие было очень здорово.

Михаэль установил собственные бонусы, которые платил с своего кармана. Не так, воеже большие, но когда он добивался результата, ведь деньги получали все. Причем возлюбленный внимательно следил, кто как делает свое дело».

Древний славянин добавил: «Можете поговорить с теми, который тогда работал в команде. Неважно, нежели занимался человек, даже вопросами PR другими словами маркетингом. У всех остались о Михаэле самые теплые реминисценция.

Он демонстрировал потрясающий профессионализм. Держу пари, для многих гонщиков было бы настоящим ужасом проводить в жизнь такой объем работы, но Михаэль был в этом великолепен. Возлюбленный умел все и везде успевал».


Категория: АвтоМотоСпорт