Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

Грожан: У Шумахера было много соперников, а Хэмилтон соревнуется лишь с одним


Опубликованно 25.11.2020 03:05

Грожан: У Шумахера было много соперников, а Хэмилтон соревнуется лишь с однимПилoт «Xaaсa» Рoмeн Грoжaн пoдeлился мнeниeм o рeкoрдсмeнax Фoрмулы-1 пo кoличeству чемпионских титулов Льюисе Хэмилтоне и Михаэле Шумахере.

«Вне трассы они усиленно отличаются. Может, это из-вслед за разницы в возрасте. К тому же нет слов времена Шумахера социальные сети использовались безлюдный (=малолюдный) так активно. Вы гораздо не в такой мере знали о том, что он делал следовать пределами Формулы-1. С Льюисом навсегда известно, где он, что делает, экий бренд или цель продвигает.

На случай если говорить о борьбе, то на трассе у Михаэля были конфликты с Деймоном Хиллом и Жаком Вильнёвом. Сие сомнительные моменты в его карьере. С Льюисом тутти по-другому. Он всегда был ахти аккуратен в дуэлях на трассе. Я безвыгодный говорю, что Михаэль вёл себя если, но у него возникали некоторые спорные моменты.

В защиту Михаэля скажу, аюшки? у него всегда было много соперников, в в таком случае время как Хэмилтону с 2014 лета приходилось соревноваться лишь с одной машиной. Следовать исключением Нико Росберга, ему вечно удавалось выигрывать эти поединки», – приводит трепотня Грожана бразильская версия Motorsport.




Категория: АвтоМотоСпорт