Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

Феттель объявил, когда уйдет из Формулы 1


Опубликованно 21.11.2020 13:45

Феттель объявил, когда уйдет из Формулы 1Сeбaстьян Фeттeль дeбютирoвaл в Ф1 eщe в 2007 гoду и с тex пoр выигрaл 53 Грaн-присутствие и чeтырe чeмпиoнскиx титулa. Сейчас гонщику 33, спирт входит в четверку самых старших участников чемпионата (уступая Кими Райкконену, Льюису Хэмилтону и Ромену Грожану) – и то время) как не готов покидать Большие Призы.

В беседа газете Die Ziet Себу задали асимметричный вопрос – как долго тот до сей поры планирует выходить на старт.

«У меня в соответствии с-прежнему огромная мотивация, – ответил Феттель. – На днях мне 33 года, а прекратить выступления я хочу в 40».

С будущего сезона иностранец сменит команду и перейдет из Ferrari в свежий проект Aston Martin, который сменит нынешнюю Racing Point.

«Этот годик складывается для меня сложно, – признался Феттель, какой-никакой только на недавнем Гран-возле Турции впервые в 2020 году поднялся нате подиум. – И надо сказать прямо: я околесица не добился.

Ситуация далека через того, чтобы назвать ее безыскусственный. Наша взаимная любовь с Ferrari осталась позади».

Без лишних разговоров гонщик занимает 13-е место в личном зачете вслед три Гран-при до конца сезона. Ни разу из-за всю карьеру, проведя полный время года в Ф1, он не заканчивал его внизу восьмой позиции.


Категория: АвтоМотоСпорт