Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

Toyota Land Cruiser превратили в бронированный «кубик»


Опубликованно 21.11.2020 08:55

Toyota Land Cruiser превратили в бронированный «кубик»

Южнoaфрикaнскaя кoмпaния SVI, спeциaлизирующaяся нa прoизвoдствe брoнeтexники, прeдстaвилa нoвый прoeкт – Max 3. В кaчeствe oснoвы к брoнeвикa спeциaлисты испoльзoвaли культовый джип Toyota Land Cruiser 79. Ото него в конечном счете осталась всего на все(го) силовая установка.

Угловатый кузов Max 3 изготовлен с плоских металлических панелей. «На носу» – массивная радиаторная трельяж, окруженная двумя парами защищенных передних фар. Задние пассажирские двери открываются наперекор движения автомобиля. Окна из усиленного стекла толщиной 38 мм.

У Max 3 модернизированная балаболка, задний стабилизатор поперечной устойчивости, новые колесные диски и шины. SVI предлагает Max 3 с одинарной иль двойной кабиной, а также с кузовом для того перевозки до восьми человек. Опять же броневик можно заказать с правым аль левым рулем. В стандартной комплектации бронированный вездеход способен выдержать выстрелы пуль калибра 7,62 с штурмовой винтовки и автомата Калашникова.

Штабель предлагает версию с броней класса B7 и взрывозащитой. Эдакий автомобиль может выдерживать бронебойные снаряды, да для его использования в Южной Африке надлежит получить специальное разрешение от правительства. Сиречь правило, получить его могут только лишь зарегистрированные охранные компании или государственные учреждения. Минуя того, есть полноценная военная модифицирование Max 3 с креплениями для пулемета 50-го калибра.

Справочник броневика стартует от 1,6 миллиона южноафриканских рандов ($103 053). Производство одного автомобиля занимает три месяца.



Категория: Авто советы