Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

В Словакии испытывают автомобиль, трансформирующийся в самолет


Опубликованно 18.11.2020 12:00

В Словакии испытывают автомобиль, трансформирующийся в самолет

AirCar прeврaщaeтся в лeтaтeльный aппaрaт всeгo зa 3 минуты. Aвтo рaзвивaeт скoрoсть дo 200 км в чaс.

Прoexaть oкoлo тысячи килoмeтрoв зa oдин рaз, a крoмe того - обновиться в самолет может модель, которую разработала у них своя свад KleinVision.   В рамках испытаний летающий транспорт поднялся со взлетно-посадочной полосы в провидение на высоту более 450 метров, сообщила Daily Mail.

Такие поведение он удачно выполнил два раза. В (видах полета необходима взлетно-посадочная страница длиной не менее 30 метров. Мотор может развивать скорость до 200 км в пора.

 

 

Компания-разработчик Klein Vision отмечает, а авто может за раз прогарцевать около тысячи километров. Оно весит предпочтительно тысячи кг, а дополнительная нагрузка может состоять почти 200 кг. Благодаря габаритам чемодан можно парковать на любом парковочном месте.

Аппарат представлена, как двухместная модель. Симпатия оснащена двигателем BMW 1,6 л и имеет 140 лошадиных сил.

У AirCar проглатывать раскрывающиеся крылья и один пропеллер в задней части. Плоскости складываются, когда автомобиль находится нате дороге.













Уже в следующем году футуристический четырехколесный) друг можно будет увидеть на дорогах и в воздухе. Разработчики утверждают, какими судьбами он подойдет для путешествий и может лежать использован в качестве такси. Также отмечают, почему проект разработан так, чтобы пилоту было понятно авто без подготовки. Авто долженствует еще пройти испытания и будет сделано к продажам.

Недавно мы сообщали вдобавок, что создатели летающего мотоцикла будто бы о скором успехе проекта. А еще автор этих строк писали, как владелица Tesla поиздевалась по-над похитителями ее авто.



Категория: Автоновости