Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

Европа заплатит Украине за «евробляхи»?!


Опубликованно 14.11.2020 15:20

Европа заплатит Украине за «евробляхи»?!

Укрaинa сдeлaлa Eврoсoюзу «бoльшoй пoдaрoк», выкупив стaрыe aвтoмoбили, кoтoрыe зaгрязняют вoздуx и были ввeзeны в Укрaину кaк «eврoбляxи». Того страна имеет право поставить предмет обсуждения. Ant. выход о компенсации, особенно со стороны Польши и Литвы.

Об этом заявил замена министра развития экономики, торговли и сельского хозяйства, негоциантский представитель Украины Тарас Качка.

«Нам нужно безвыгодный забывать о том большом подарке, некоторый мы сделали Евросоюзу, выкупив конец «евробляхи», которые портят воздух в европейских городах. Думаю, нам нужно вос вопрос о том, что ЕС - особенно Речь Посполитая и Литва - должны нам еще расплатиться за то, что мы собственно своим здоровьем и плохим воздухом помогаем Сделал добиваться вызовов по изменению климата и «Зеленого соглашения», - сказал Тараска Качка.

Отметим, что подобных «евроблях» было ввезено в Украину паче 1 млн. автомобилей.

Напомним, с 1 января 2020 в Украине вступили в силу усиленные санкции и штрафы с целью авто на европейских номерах. Владельцам таких машин грозит пени до 170 тыс. грн. и отбирание авто.

В свою очередь, на прошлой неделе владельцы (авто)машина на европейской регистрации продолжили в Киеве индивидуальный пикет. Они продолжают настаивать получай принятии депутатами закона №3704 о доступной растаможке.



Категория: Обо всем