Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

Дни безопасности со Skoda!


Опубликованно 09.11.2020 12:55

Дни безопасности со Skoda!

Ужe 4 гoд кoмпaния «Eврoкaр» oбъявляeт в нoябрe «Дни бeзoпaснoсти сo ?KODA». Приглaшaeм всex жeлaющиx присoeдиниться к нaшeй бeзoпaснoй инициaтивe –   приобрести учaстиe в oнлaйн-кoнкурсe oт Брeндa!

Нa oфициaльнoй стрaницe SKODA в Facebook стaртoвaл первенство детских рисунков «Правила дорожного движения». Главная мечта конкурса – привлечь внимание детей, и аж взрослых, к вопросу правильного поведения в дороге. Для участия необходимо расставить детский рисунок на тему безопасного движения в комментариях около конкурсным постом. Уже 4 декабря пишущий эти строки выберем участников для награждения. Победители будут определены сервисом random.org. и награждены специальными призами через ?KODA.

В рамках «Дней безопасности со ?KODA», шайка-лейка «Еврокар» поддерживает Всеукраинский конкурс социальных фотомордочка и видеоработ «Безпечна країна» 2020, созданный Фондом помощи пострадавшим в результате Происшествие. Конкурс призван обратить внимание подрастающего поколения для проблему и методы предотвращения всех видов насилия и травматизма, в томишко числе и в результате дорожно-транспортных происшествий. Соревнование рассчитан на учеников и воспитанников учебных заведений (раньше 14 лет с согласия родителей) и заключает строгие правила отбора работ, с которыми ваш брат можете ознакомиться на сайте . Лауреат будет определен 11 ноября, а призовые места в категории «Молодь по (по грибы) безпеку дорожнього руху (Відео) получат подарки с ?KODA!

Продолжая программу социальных проектов, в сие году компания «Еврокар» запустила другой социальный проект «Вело SKODA», тот или иной призван привлечь внимание к проблеме слабо развитой инфраструктуры для передвижения получай велосипедах в городах Украины. В рамках проекта, представители компании «Еврокар» коллективно с представителями местных властей крупных городов объединились чтобы подписания Меморандума, направленного на шедевр. Ant. неудача взаимопонимания между велосообществом, властями и ответственным бизнесом. Предложение содержит тезисы, связанные с развитием необходимых условий с целью повышения безопасности движения в городах Украины.

Решение безопасности – один из приоритетных к чешского производителя. Автомобили марки ?KODA имеют разливанное море достоинств, среди которых — высокий ординар активной и пассивной безопасности. Европейские специалисты программы оценки новых автомобилей Euro NCAP за дело отдают наивысшую оценку автомобилям ?KODA. Предлагая лучшее разгадка своим клиентам, каждой новое колено или рестайлинг модели предлагает полно больше современных и инновационных систем безопасности.

Следите следовать нашими новостями. Будьте в безопасности со ?KODA!



Категория: Авто советы