Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

Hyundai Nexo увеличат запас хода


Опубликованно 08.11.2020 04:40

Hyundai Nexo увеличат запас хода

В вeличинe дистaнции, кoтoрую спoсoбeн прeoдoлeть нoвый Hyundai Nexo нa oднoм зaрядe, рeшaющee знaчeниe имeeт тexнoлoгия вoдoрoдныx тoпливныx элeмeнтoв.

Hyundai Nexo с вoдoрoдными тoпливными элeмeнтaми впeрвыe был пoкaзaн публике в начале 2018 возраст. Nexo - это среднеразмерный кроссовер премиум-класса, срубленный на собственной уникальной платформе с номинальным запасом аллюр до 612 километров при полной зарядке. Противоположный недостаток - его цена, которая составляет орие 60 000 долларов, поскольку передовая методика топливных элементов не из дешевых.

Тем безвыгодный менее, южнокорейский автопроизводитель не планирует оставлять от сегмента FCEV ни в США, ни идеже-либо еще. Это остается выгодным вложением, поелику автомобильная промышленность продолжает отходить с двигателей внутреннего сгорания к электрификации. Аккумуляторные батареи могут в конечном итоге наступить главным источником энергии, но FCEV временно не исключены.

Однако в настоящее година Hyundai планирует значительное обновление про Nexo, в результате чего его расстояние увеличится до 800 километров. С целью сравнения, недавно представленная Tesla Model S Long Range Plus имеет возможность хода в 647 км. Model S Plaid стоимостью 140 000 долларов имеет сообщенный запас хода на 837 км, а Nexo стоит гораздо меньше.

Каста информация о Nexo первоначально появилась, эпизодически президент Южной Кореи посетил заводище Hyundai в стране и спрашивал о линейке Nexo. Глава Hyundai посчитало необходимым ответить для вопрос президента, и сообщило следующее:

«Я планирую упасть его [Nexo] запас хода давно 800 км в будущем».

Причина такого особого интереса президента Южной Кореи к Nexo заключается в томик, что Hyundai продала более 10 000 Nexo с тех пор, что они поступили в продажу в марте 2018 возраст. Увеличение запаса хода автомобиля с 600 после 800 км - это серьезная обращение на преимущество технических возможностей компании и охота страны к нулевым выбросам. По предварительным данным, реконструированный Hyundai Nexo должен прибыть идеже-то в 2021 году.



Категория: Обо всем