Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

1300 км или 4 часа полета — в Нидерландах зарегистрировали первый летающий автомобиль (видео)


Опубликованно 05.11.2020 04:15

1300 км или 4 часа полета — в Нидерландах зарегистрировали первый летающий автомобиль (видео)

Гoллaндскaя кoмпaния PAL-V oбъявилa, чтo ee лeтaющий aвтoмoбиль Liberty пoлучил рaзрeшeниe нa пeрeдвижeниe пo дoрoгaм общего пользования с Управления транспортных средств Нидерландов.

Об этом пишет напечатание PsychNewsDaily.

Сообщается, что для взлета PAL-V Liberty нужно полоса длиной от 180 поперед 330 м, а посадить летающую машину разрешено на площадку длиной 30 м. Переход изо дорожного режима в воздушный (или поперек. Ant. прямо) занимает от 5 до 10 минут. Делать за скольких в воздухе, так и на дороге максимальная прыть авто составляет 180 км/время.













PAL-V Liberty оснащен двумя бензиновыми двигателями. Топливный сборник вмещает 100 литров. При этом, кабриолет может проехать около 1300 км неужели пролететь 500 км (4,3 часа) помимо дозаправки.

По данным компании, число жителей Голландии уже заказали и оплатили Liberty. Цена летающего автомобиля составляет $587 000.

Примечательно, какими судьбами на данный момент выдано энергоразрешение только на один автомобиль. Сие означает, что PAL-V пока не может не заботиться серийное производство. Кроме этого, необходимо получить соответствующее разрешение на расходование автомобилями компании воздушного пространства. По мнению прогнозам PAL-V, это произойдет в 2022 году. Надо разработкой компания работает с 2007 годы.



Категория: Автотехника