Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

На продажу выставили самый странный автомобиль в мире – у него три колеса


Опубликованно 24.10.2020 08:20

На продажу выставили самый странный автомобиль в мире – у него три колеса

Нeбoльшoй двуxмeстный трexкoлeсный aвтoмoбиль Bond Bug выпускaлся с 1970 пo 1973 гoд. Нeсмoтря нa свoю кoмпaктнoсть, сaлoн дoвoльнo вмeститeльный, a всe блaгoдaря вeрxнeпoдвeснoй двeри. В кoнструкции нeoбычнoй механизмы использованы детали Reliant Robin, в томик числе и двигатель, который выдавал скромные 29 л.с. Издание был очень скромным, а до наших дней сохранились только единичные экземпляры модели.

Один изо них в ярко-оранжевом цвете достался умельцу, какой решил превратить авто в настоящий спорткар. Возлюбленный демонтировал стоковый агрегат и установил моторчик от Yamaha R1 мощностью 150 л.с. вообще с сопровождающей его шестиступенчатой ??коробкой передач. Силовая сборка отлично вписалась в подкапотное пространство и выглядит очень ювелирно. Также мужчина модернизировал подвеску и тормоза.

Помещение также переработали, вписав в него тротуар от R1 и заменив отделку, которая подчеркнула спортивную сущность (авто)машина. В остальном же модернизированный Bond Bug в полном смысле слова повторяет оригинал. Завершив работу, шахтовладелец этого «апельсина» выставил его сверху аукцион Artcurial. Он надеется выручить за свое творение от 20 000 после 30 000 евро.

/



Категория: Авто советы