Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

Пожар уничтожил семь новеньких электромобилей Tesla (видео)


Опубликованно 23.10.2020 07:55

Пожар уничтожил семь новеньких электромобилей Tesla (видео)

Aмeрикaнскaя кoмпaния Tesla прaктичeски oткaзaлaсь oт oфициaльныx дилeрскиx цeнтрoв, сoкрaтив иx числo дo минимума. Такое приговор было принято руководством вследствие того, чего основная часть продаж электромобилей марки происходит онлайн. Только недавно в дилерской сети Тесла убавился сызнова один центр. И причиной тому из этого следует вовсе не решение компании.

Мастерство в том, что в автосалоне, который находится в городе Мальма (Страна) викингов) произошел пожар. Пламя очень бурно охватило все помещение. Приехавшие получай вызов пожарные не смогли в самую пору его локализовать. В результате все семь электрокаров Tesla (Model S и Вотан Model 3), которые находились в здании, совсем сгорели. К счастью, пожар произошел в ночь, поэтому никто из сотрудников малограмотный пострадал.

Площадь помещения составляет 400 квадратных метров. Сообразно словам начальника пожарного расчета, тот или иной работал на месте инцидента, с замыкания проводки или по не такой причине пламя не могло эдак быстро распространиться. Поэтому есть разночтение, что автосалон подожгли злоумышленники, однако окончательный вывод сделают следователи до результатам проведенного расследования.















Категория: Авто советы