Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

Нa МКС возник штабель серьезных поломок


Опубликованно 22.10.2020 03:45

Нa МКС возник штабель серьезных поломок

Прeдстaвитeль ЦУПa нaзвaл ситуaцию с туaлeтoм oчeнь плoxoй и предположил, кое-что в ассенизационно-санитарном устройстве мог образоваться пуга.

Предназначенная для получения кислорода порядок Электрон сломалась в российском сегменте международной космической станции. Об этом заявили конечности экипажа в переговорах с центром управления полетом, сообщило информагентство Интерфакс.

"Электрон сызнова отказал", - сказал колумб космоса Анатолий Иванишин специалисту центра управления полетами. С течением времени экипаж доложил о дыме, идущем с пылесоса и неисправности туалета в модуле Черная дыра.

Представитель ЦУПа назвал ситуацию с туалетом без памяти плохой и предположил, что в ассенизационно-санитарном устройстве был способным образоваться пузырь. Сейчас экипаж станции пытается истребить неисправность.

Напомним, ранее утечку воздуха с МКС в российском модуле Звезда посчастливилось прекратить временными средствами.

Впервые государственное устройство получения кислорода на российском сегменте МКС вышла изо строя несколько дней назад. В таком разе в центре управления полетом заявили, фигли на такой случай на станции поглощать аварийный запас кислорода.



Категория: Обо всем