Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

Вoльфф посоветовал критикам Хэмилтона позаботиться о себе


Опубликованно 20.10.2020 12:40

Вoльфф посоветовал критикам Хэмилтона позаботиться о себеПoслe тoгo, кaк Льюис Xэмилтoн выигрaл Грaн-присутствие Aйфeля и срaвнялся с Миxaэлeм Шумaxeрoм пo числу пoбeд в Фoрмулe 1, нeкoтoрыe пилoты критичeски высказались о его достижениях.

В частности, Джеки Стюарт отказался внести Хэмилтона в один ряд с Джимом Кларком и Хуаном Мануэлем Фанхио. А Себастьяна Феттель отказался уравновесить Льюиса с Шумахером.

В основном такую позицию мотивируют тем, аюшки? в Mercedes Хэмилтон получает лучшую машину в пелотоне и далеко не имеет конкуренции. Однако глава команды Тото Вольфф подобную критику считает несправедливой.

«Я читал сии высказывания и мне они не показались справедливыми, – сказал Вольфф. – Победы в гонках и чемпионатах в нашем спорте навсегда бывают командными, но надо пока достичь такого положения, чтобы еть лучшую машину.

Многие мастеровитые и талантливые пилоты принимают неверные решения, разве им их советуют. А Льюис решил д к Mercedes в 2013-м. Это он сидит после рулем и это он на трассе делает работу теми инструментами, какими судьбами мы ему предоставляем.

Но инструменты до гробовой необходимы. Мы, и, вероятно, он в свой черед, не достигли бы нынешних результатов минус подходящей машины. Я не хочу разрешать людям говорить, что Льюис без оплаты выигрывает гонки потому, что выступает по (по грибы) Mercedes. Пилотам, которые так считается, стоит подумать о том, почему они неважный (=маловажный) попали в Mercedes».

Хэмилтон решил п(е)реступить в Mercedes из McLaren в конце 2012 возраст, когда немецкая команда имела держи счету лишь одну победу. Льюис в ее составе выиграл 70 гонок изо 91-й в его карьере.


Категория: АвтоМотоСпорт