Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

Дo 1 млн грн: летрадос рассказал, как выколотить полное возмещение рядом ДТП


Опубликованно 06.10.2020 12:15

Дo 1 млн грн: летрадос рассказал, как выколотить полное возмещение рядом ДТП

Нeпoлнaя кoмпeнсaция стрaxoвoй кoмпaниeй рaсxoдoв, связaнныx с Происшествие, вeсьмa рaспрoстрaнeнa в Укрaинe. Этo прoисxoдит пoтoму, отчего стандартный полис покрывает расходы одного водителя вслед повреждение имущества только в пределах 130 тысяч гривен.

Об этом сообщает Путешествователь Адвокат.

Если же авария была серьезная, так этих средств вряд ли пора и честь знать достаточно для покрытия расходов.

Вот-вот для этого и разработали механизм «ДГО» (дополнительное подстраховка гражданской ответственности). «ДГО» предусматривает распространение лимита страховой выплаты до 1 млн. грн.

В случае Происшествие происходит выплата по автогражданке и ровно по дополнительному полису «ДГО». Например, в случае если стоимость повреждения автомобиля составляет 300 тыс. грн., в таком случае по автогражданке будет выплачено 130 тыс. грн. и в соответствии с «ДГО» 170 тыс. грн.

Лэндинг «ДГО» в соотношении к лимиту страхового возмещения вот и все оптимальна, если сравнивать со стоимостью автогражданки. Как-то, дополнительное покрытие расходов на сумму 100 000 грн. около стоит 250 грн. в год, дополнительное устилание на сумму 500 000 грн. – 465 грн. в година.

Таким образом, с имеющимся «ДГО» автолюбитель будет более защищен на дороге и в случае Происшествие сможет получить полную сумму страхового возмещения.



Категория: Автотехника