Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

Кaк выглядит Kia Sportage 2020 и а появилось в оснащении – все детали


Опубликованно 22.09.2020 21:40

Кaк выглядит Kia Sportage 2020 и а появилось в оснащении – все детали

Нынeшнee пoкoлeниe крoссoвeрa Kia Sportage выпускaeтся с 2015 гoдa, a три гoдa нaзaд пoпулярнaя мoдeль Киa пeрeжилa плaнoвый рeстaйлинг. Нeсмoтря нa тo, чтo кoмпaктный кроссовер выглядит до сего часа вполне актуально, производитель вновь решил его развить. При том, что в следующем году его ожидает напластование генерации.

Внешне Sportage никак никак не изменился, чего не скажешь о его оснащении, которое итак куда богаче. Теперь на приборной панели Киа Спортейдж 2020 находится хроматический дисплей диагональю 4,2 дюйма, какой-никакой ранее предлагался только в виде дополнительной опции. Да автомобиль оснастили электрическим стояночным тормозом с функцией Autohold и пересмотрели варианты отделки, увеличив их мера и расширив цветовую гамму.

Кроме того, кроссовер Kia обзавелся топовой модификацией около названием Gravity. Отличить ее ото стандартной можно по переработанной черной глянцевой решетке радиатора, темной окантовке стекол, черным накладкам бери бамперах и колесных арках, а также шильдикам и 19-дюймовым колесным дискам. Гостиная остался без изменений. Эта трансформирование будет доступна только на домашнем рынке, следовать пределами Кореи она не появится.

Обновленная модификация Kia Sportage 2020 сохранила ту но моторную гамму. На корейском рынке железо предлагается с тремя агрегатами: 2,0-литровым атмосферником MPI мощностью 152 л.с., 1,6-литровым дизельным Smartstream с отдачей 136 л.с. и 186-сильным 2-литровым дизелем. Бензовый агрегат сочетается с шестиступенчатой автоматической коробкой передач, а дизельный – с восьмиступенчатым «автоматом» то есть (т. е.) семидиапазонным роботом.