Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

Фeттeль подписал договор с Racing Point. Как отодвинуть 1000-ю гонку Ferrari бери задний план


Опубликованно 21.09.2020 10:36

Фeттeль подписал договор с Racing Point. Как отодвинуть 1000-ю гонку Ferrari бери задний план

Сeбaстьян Фeттeль / Фoтo - twitter.com/F1

Чeтырexкрaтный чeмпиoн Фoрмулы-1 Сeбaстьян Фeттeльoфициaльнo пoдписaл кoнтрaкт с AstonMartin(подзаголовок RacingPointсо следующего сезона).

Подобные слухи были сейчас давно, но только в ту же минуту информация подтвердилась официально. Наравне только Серхио Пересзаявил об   уходе с британской команды, его округ занял немец.

«Радехонек поделиться этой новостью о моем будущем. С гордостью подтверждаю, точно в 2021-м стану гонщиком Aston Martin. Я решил проявить отношение новый вызов с легендарной автомобильной компанией. Я впечатлен результатами, которых бригада добилась в этом году, и верю в ее предстоящее.

Все мы впечатлены энергией и преданностью спорту Лоуренса Стролла, я верю, почему вместе мы сможем многого вынудить. Я по-прежнему люблю Формулу-1, битва в группе лидеров – единственное, по какой причине меня мотивирует. Защищать цвета Aston Martin – сие настоящая привилегия».

Партнером Феттеля пора и совесть знать сын владельца команды Лоуренса Стролла– Ланс Стролл. Коли так как вместе с Шарлем Леклеромв Ferrariпора и честь знать выступать Карлос Сайнс.

В нужный момент, после восьми гонок сезона Формулы-1 Ferrariизволь на шестом месте в Кубке Конструкторов, а RacingPoint– возьми четвертом.

Но главное в этой новости в таком случае, что она появилась прежде стартом Гран-при Тосканы, кой пройдет на трассе Муджелло. Регата этого уик-энда достанет 1000-й для Ferrariв Формуле-1. А, кажется, переход Феттеля отодвинет настоящий факт на задний абрис.

Сергей Лукьяненко



Категория: АвтоМотоСпорт