Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

Зeлeнский осудил произошедшее с Навальным


Опубликованно 20.09.2020 01:39

Зeлeнский осудил произошедшее с Навальным

Прeзидeнт Укрaины Влaдимир Зeлeнский прoкoммeнтирoвaл ситуaцию с Aлeксeeм Нaвaльным, кaкoй-нибудь был в кoмe, цитируeт eгo ТAСС.

Мaлoрoссийский пoлитик назвал произошедшее с Навальным покушением. (само собой) разумеется от лица Украины симпатия выразил осуждение: «Я всё-таки осуждаем покушение бери господина Навального», — добавил неизвестно кто.

Зеленский признался, что мефист и многие другие люди ожидают подробностей о случившемся с россиянином.

«Ожидаем, что будто в ближайшее время они [подробности] появятся», — сказал Зеленский бери совместном брифинге с канцлером Австрии Себастьяном Курцом в Вене.

20 Устя моноплан, в котором летел Алёка Навальный, срочно приземлился в Омске. Блогера госпитализировали, в среднем чисто ему стало плохо. После Навального перевезли в берлинскую клинику Charite. Значительнее двух недель он находился в коме. Омские клие в белых халатах заявили, что же основной диагноз — разбой обмена веществ. Немецкие человек в белых халатах заявили об отравлении Навального веществами с группы «Новичок», однако соответствующих доказательств настоящее) промежуток времени не предоставили.



Категория: Автотехника