Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

Oбнoвлeнный Jaguar F-Pace: новичок салон и исключительно полный препровождение


Опубликованно 18.09.2020 17:30

Oбнoвлeнный Jaguar F-Pace: новичок салон и исключительно полный препровождение

После пять лeт пoслe выxoдa нa рынoк пeрвый крoссoвeр Jaguar — F-Pace — пeрeжил плaнoвoe oбнoвлeниe.

Пeрвoe oбнoвлeниe Jaguar F-Pace oкaзaлoсь дoвoльнo мaсштaбным. Крoссoвeру капельку обновили экстерьер, полностью переработали гостиная и перекроили моторную линейку.

Синодик (убиенных) внешних изменений оказался совершенно традиционным. Впереди это сильнее гладкий капот, плавно перепрыгивающий в новую радиаторную решетку, тонкие светодиодные глаза с J-образным элементами и новый жопа. За доплату, как отрезок пакета Black Exterior, предложена затемненная радиаторная мира. На корме - новые задние фонари с графикой, (как) будто у электрического кроссовера I-Pace и новые патрубки выпускной системы, как у Range Rover Velar.

В салоне изменения оказались камо кардинальнее. Центральной место нате перерисованной передней панели занимает новоявленный изогнутый дисплей мультимедийной системы, почти управлением новейшего программного обеспечения компании Pivi Pro. Диагональ экрана увеличена с 10 по 14.1 дюймов. Плюс к этому обещана улучшенная монотипия, упрощенное меню, поддержка обновлений «соответственно воздуху» и две SIM-карточная игра для параллельной загрузки данных. Приборная обшивка по-прежнему диагональю 12.3 дюйма, хотя с новым наполнением, есть проекционный монитор.

На центральной консоли расположился партия управления климат-контролем и ровня вращающихся рукояток для регулировки температуры в салоне и обогрева/вентиляции сидений. Заместо шайбы управления «автоматом» в центральном тоннеле появился джойстик. Трехспицевое рулевое чакра с сенсорными кнопками заимствовано у I-Pace. И в стандартной комплектации десятицветное круговое истолкование, бесключевой доступ и аудиосистема Meridian с 14 динамиками.

Перерожденный Jaguar F-Pace будет доступен в четырех комплектациях: F-Pace 250, 250 S, S 340 и R-Dynamic S 400. F-Pace 250 и 250 S укомплектованы 2.0-литровым четырехцилиндровым турбомотором мощностью 250 л.с. Комплектация S 340 получила 3.0-литровый V6 с турбонаддувом мощностью 340 л.с., приобщенный 48-вольтовым стартер-генератором. Разновидность R-Dynamic S укомплектована той но электрифицированной 3.0-литровой «турбошестеркой» мощностью 400 л.с. В (видах ускорения с места до 96 км/ч базовой версии F-Pace 250 надо 6.9 секунды, топовой R-Dynamic - 5.1 секунды. Аминь моторы сопряжены в 8-ступенчатой автоматической коробкой передач. Препровождение - полный.

Цены и точные сроки выхода бери рынок обновленного Jaguar F-Pace, в (то не объявлены. 



Категория: Автоновости