Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

Гaсли выиграл Гран-подле Италии Формулы-1, Хэмилтон - просто-напросто седьмой


Опубликованно 18.09.2020 09:18

Гaсли выиграл Гран-подле Италии Формулы-1, Хэмилтон - просто-напросто седьмой

Двa сxoдa прeдoпрeдeлили сeнсaциoнный рeзультaт Грaн-возле Итaлии Фoрмулы-1, пoтoму кaк нa финишe Пьeр Гaсли впeрвыe в кaрьeрe финиширoвaл пeрвым, a Кaрлoс Сaйнс сокрушался лучшим своим местом в карьере – возлюбленный второй, но ему одну крошку не хватило для победы.

Интересные перипетии начали радовать болельщиков сделано со старта. Если шеф чемпионата Льюис Хэмилтон бесконфликтно сохранил первое место, так его напарник Валттери Боттас стал одним из-за другим пропускать соперников и со второго места опустился получай шестое.

Вторым стал Карлос Сайнс, а его накурник Ландо Норрис шел вслед ним третьим. Они отнюдь не могли ничего сделать с Хэмилтоном, какой-никакой довольно быстро обеспечил себя отрыв в 10 секунд, однако уверенно сохраняли свои высокие позиции, сдерживая пелетон.

Получай шестом круге "праздник. Ant. печаль" продолжил Себастьян Феттель, какой-либо из-за проблем с тормозами врезался в парапет, доехал до боксов и сошел. По малом времени гонка была закончена и на Шарля Леклера, но об этом вниз. Тут же констатируем очередное низ для Феррари, ведь Шарль для момент схода боролся после 15-е место.

Но до сходом Леклера была антракт у Кевина Магнуссена, который остановился в нескольких метрах с заезда в боксы. Неудобное околица, поэтому на трассу выехал членовоз безопасности, а пилотам запретили наездничать в боксы.

Красный цвет безвыгодный заметили Хэмилтон и Джовинацци, которые сменили шины, прочие гонщики дождались разрешения несколькими кругами опосля.

И вот после рестарта В жесткую аварию попал Шарль Леклер, какой в Параболике на высочайшей скорости улетел в покрышки у стены. К счастью, с Шарлем всё-таки в порядке. Но гонку остановили в 20 минут.

За сие время пришло известие, что же Хэмилтона и Джовинацци наказали штрафом Stop&Go получи 10 секунд.

Льюис курить после рестарта отправился выезжать штраф, поэтому бороться вслед за победу остались Стролл и Гасли. Льюис вернулся в гонку последним и у него было 23 круга, дабы улучшить ситуацию для себя.

Стролл провалил перезапуск, а вот в лидеры вышел Гасли. Следом шли Райкконен и Сайнс. Проблемами Хэмилтона был в состоянии бы воспользоваться Ферстаппен, однако он тут же сошел изо-за проблем в болидом.

Льюис Хэмилтон точно мог исправил свое месторасположение, финишировал 7-м с лучшим кругом, почему немного потерял. Особенно учитывая, что такое? Боттас стал пятым.

А ровно же в борьбе за победу? С претендентов быстро выпал Райкконен, каковой в итоге опустился за границы топ-10, а вот Гасли уехал в отрыв.

Нет-нет да и Сайнс прошел Кими, некто принялся догонять лидера и человек пятнадцать сделал это, приблизившись бери последнем круге, но где-то и не получив возможности пользу кого обгона. Еще бы цикл, и Сайнс мог бы отшагать Гасли.

Чуть менее как с неба свалился третьим стал Стролл, в (видах которого это третий дом моделей в карьере.

Через неделю путина продолжится на дебютной гонке в итальянском Муджелло получи и распишись Гран-при Тосканы.



Категория: АвтоМотоСпорт