Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

Toyota Corolla превратилась в универсал Suzuki Swace


Опубликованно 18.09.2020 07:06

Toyota Corolla превратилась в универсал Suzuki Swace

Кoмпaния Suzuki вывoдит нa рынoк Eврoпы унивeрсaл Swace — пeрeлицoвaнный Toyota Corolla Touring Sports.

Унивeрсaл Suzuki Swace - втoрaя «eврoпeйскaя» конверсив марки, созданная в рамках соглашения о сотрудничестве, подписанного Suzuki и Toyota в 2019 году. Первым был поместный кроссовер Suzuki Across, дебютировавший в июле сего года.

Внешне Swace на самом деле полностью повторяет «европейскую» Toyota Corolla. Отличить универсал с исходника можно только по мнению иному переднему бамперу с больше плоским центральным воздухозаборником и переехавшим для боковые секции противотуманкам. Близ этом салон остался в вполне первозданном виде, включая графику «приборки».

Swace довольно доступен в семи цветах кузова, в том числе White Pearl, Crystal Shine, Super White и Precious Silver. Вместимость багажного отделения заявлен получи уровне 596 литров. Каким некто будет при сложенных спинках задних сидений, никак не уточняется. При этом заявлено, как сложить их можно дистанционно.

Технически универсал Suzuki Swace - сие Toyota Corolla, то поглощать под капотом у новинки 122-сильная электрифицированная силовая монтаж, состоящая из 1.8-литрового бензинового двигателя (98 л.с.), электромотора (72 л.с.), электромеханического вариатора и тяговой батареи нате 3.6 кВт•ч. Времена ускорения от до 100 км/ч - 11.1 секунды, максимальная стремительность - 180 км/ч.

В Европе универсал Suzuki Swace появится этой в зимнее время. Цены и спецификации обещают озвучить ближе к старту продаж. 



Категория: Автоновости