Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

Кaк припарковать фургон в сантиметре от обрыва: артист-класс от индийского водителя


Опубликованно 17.09.2020 22:03

Кaк припарковать фургон в сантиметре от обрыва: артист-класс от индийского водителя

Кaк извeстнo, прoблeмa с мeстoм для того пaркoвки сущeствуeт прaктичeски в кaждoм гoрoдe. Нa кaкиe тoлькo ухищрения невыгодный идут водители, чтобы иссякнуть из этой ситуации.

Ведь и дело в разных уголках решетка появляются видео, на которых водители показывают настоящие подумать только вождения. Отдельной категорией стоят видео с парковкой автомобиля, где-то как маневрирование с точностью вплоть до миллиметра всегда вызывает у людей законный интерес.

На этот один мастер-класс показал таксист из Индии на минивэне Toyota Innova.

Число «пи» Джей решил показать во всем новый уровень параллельной парковки и отмести свой автомобиль на узком кусочке асфальта, какой-никакой с двух сторон окружен пропастью.

This is his how he parks... pic.twitter.com/4ZGiKC1I1S— rupees ________ 121🇮🇳 (@rupees121) September 8, 2020

Видео необычной парковки опубликовали в Twitter. Держи кадрах можно заметить, точь в точь водитель подъезжает к очень необычному месту, в котором бы капля кто додумался запарковать членовоз. Речь идет о куске бетонного парапета, кто огражден забором и при этом заканчивается пропастью.

Вопреки на это, водитель шагом, но уверенно запарковал автомашина в узкий карман на обочине, находясь вслед несколько сантиметров от обрыва.

Держи втором видеоролике видно, как бы водитель выезжает с этой «парковки» и, (то) есть и следовало ожидать, у него с сим никаких проблем не возникло.

That’s Malayalee confidence for you. #Parking pic.twitter.com/3NF4aah83m— Nandagopal Rajan (@nandu79) September 6, 2020

До того мы писали о том, идеже нужно и не нужно производить (платеж за парковку в Киеве.



Категория: Авто приколы