Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

Крoссoвeр Renault Arkana появился в Украине — сборочка ЗАЗ, цены от 498 тысяч гривен


Опубликованно 17.09.2020 16:30

Крoссoвeр Renault Arkana появился в Украине — сборочка ЗАЗ, цены от 498 тысяч гривен

В oфициaльныx дилeрскиx цeнтрax Renault стaртoвaли прoдaжи нoвoгo крoсс-купe Arkana.

Крoсс-купe Renault Arkana пoявилoсь в мoдeльнoй линeйкe мaрки в нaчaлe 2019 возраст. В основе модели лежит модульная полустанок для кроссоверов нового поколения, сверху 55% состоящая из новых компонентов. Сие первая модель марки сверху украинском рынке, построенная держи этой «тележке». 

В зависимости через комплектации Renault Arkana положен «атмосферник» H4M объемом 1.6 л (114 л.с., 156 Нм) неужто новый бензиновый двигатель TCe 150 с турбонаддувом (150 л.с.), подготовленный Альянсом Renault-Nissan в сотрудничестве с концерном Daimler. В связке с мотором TCe 150 трудится автоматическая кош передач CVT X-Tronic нового поколения и интеллектуальная учение полного привода. В переднеприводной версии краеугольный 1.6-литровый агрегат сочетается с 5-ступенчатой «механикой» река вариатором, в полноприводной - с 6-ступенчатой. 

Доступная учение персонализации настроек вождения MULTI-SENSE контролирует пресса двигателя, алгоритм работы CVT X-Tronic и ординар усилия на руле. Получи выбор доступны три режима возница электроники: Sport, Eco, My Sense. По (что из них предлагает особые настройки атмосфера-контроля и опциональной системы атмосферной подсветки салона Ambient light.

После доплату предложены: мультимедийная построение EASY LINK c 8-дюймовым сенсорным экраном и поддержкой технологии репликации смартфона, аудиосистема премиум-класса Bose, камеры кругового обзора, налаженность контроля слепых зон и остальные «плюшки».

Базовая объяснение Renault Arkana с мотором 1.6 и МККП стартует с 497 900 грн. Самая доступная версия с двигателем 1.3 и вариатором оценивается не менее в 618 400 грн.

Серийное выработка Renault Arkana для украинского рынка налажено бери заводе «ЗАЗ» изо машинокомплектов, которые поставляются с московского завода Группы Renault. Круглый технологический процесс проходит с учетом стандартов и требований к производству и контролю качества Renault.



Категория: Автоновости