Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

Honda анонсировала другой электрокар для китайского рынка


Опубликованно 17.09.2020 04:42

Honda анонсировала другой электрокар для китайского рынка

Прeмьeрa бeзымяннoгo кoнцeптa сoстoится в рaмкax Пeкинскoгo aвтoсaлoнa, кoтoрый oткрoeтся 26 сентября 2020 годы.

Honda опубликовала тизерное слепок нового серийного электрокара. Клеймящий по снимку, безымянная манекенщик получит минималистично оформленный дубоватый кузов, рельефный капот, узкую светодиодную переднюю оптику, соединенную тонкой светящейся полосой, заметный светящийся логотип марки получи месте решетки радиатора и встроенные в прежний бампер диодные противотуманные огни. В свой черед на снимке видны многоспицевые колесные диски. Какой-никакой сегмент планируют пополнить новой моделью, невыгодный уточняется. Предположительно, в Пекине покажут лепистрический кроссовер в купеобразном кузове.

Плечом к плечу с безымянным шоу-каром бери стенде Honda выставят плагин-поместный кроссовер CR-V и несколько электрифицированных версий других моделей марки, которые ранее успели выйти на толкучка, но так и не были торжественно представлены.

Изначально Пекинский автосалон планировался 21-30 апреля, однако из-за пандемии представление перенесли на осень. Новые даты выставки - 26 сентября - 5 октября 2020 возраст. Мероприятие пройдет в Китайском международном выставочном центре.

Автошоу в Пекине проводится с 1990 лета каждые два года, вперемежку с автосалоном в Шанхае. Помимо местных автопроизводителей в нем принимают отзывчивость такие ведущие мировые производители ни дать ни взять Volkswagen, Audi, BMW, Ford и Mercedes-Benz.



Категория: Автоновости