Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

Hyundai запускает приватный телеканал


Опубликованно 16.09.2020 16:42

Hyundai запускает приватный телеканал

Тeлeкaнaл Channel Hyundai прeднaзнaчeн в целях тeлeвизoрoв с пoддeржкoй Smart TV.

Кoмпaния Hyundai Motor oбъявилa o зaпускe интeрaктивнoгo прилoжeния интересах Smart TV - Channel Hyundai, кoтoрoe включaeт мультимeдийный кoнтeнт с цифрoвым интeрфeйсoм. В компании считают, что-то такая цифровая трансформация позволит пользователям почуять бренд Hyundai по-новому.

Телеканал Channel Hyundai предлагает разномастный онлайн-контент и услуги, которые будут отдавать. Ant. брать прямой доступ к информации бренда Hyundai, далеко не выходя из дома.

«Channel Hyundai - сие наш ответ на растущие потребности раскрытие цифрового опыта в условиях глобальной пандемии. Да мы с тобой надеемся, что просмотр нашего телеканала бери большом экране даст нашим клиентам и их семьям шанс сблизиться и вместе противостоять ощущению изолированности в непростое миг (пандемия Covid-19, прим. ред.)», - сказал исправный вице-президент и главный шеф по маркетингу компании Hyundai Motor Вонхонг Чо.

Получи и распишись начальном этапе в программе канала три категории контента: прямые трансляции (LIVE), телевиденье (TV) и модели автомобилей (MODELS). В дальнейшем число контента планируют увеличивать.  

В категории «LIVE» будут обносить программы о новых продуктах и трансляции с презентаций. Что-то около уже завтра, 15 сентября, нате телеканале будет транслироваться соглашение премьера нового Hyundai Tucson.

В категории «TV» представят видео, охватывающие размашистый спектр тем, от партнерских проектов и мероприятий Hyundai прежде художественных коллабораций и новостей мотоспорта. Вдобавок в планах разработка и выпуск эксклюзивного контента угоду кому) Channel Hyundai.

Категория «MODELS» предназначена про тех, кто хочет отведать больше об автомобилях марки. Сие не только видео-обзоры, только и возможность посетить интерактивный выставочный салон и получить непосредственный виртуальный сноровка знакомства с ключевыми функциями моделей Hyundai.

Придача Channel Hyundai доступно владельцам телевизоров LG и Samsung, выпущенных в 2017 году и со временем, и имеющих поддержку Smart TV, webOS 3.5 и сильнее поздние версии (для телевизоров LG). В будущем Hyundai планирует расточить доступность приложения для большего количества телевизоров.

Добавка можно загрузить, найдя его согласно ключевым словам «Hyundai» неужто «Channel Hyundai» в LG Content Store или Samsung TV App Store. В (то передачи доступны на английском языке с субтитрами, изделие материалов на других языках сейчас ведется.



Категория: Автоновости