Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

Лeклeр: «Обидно, идеже хорошо проезжаешь круг, так оказываешься только 13-м»


Опубликованно 16.09.2020 04:09

Лeклeр: «Обидно, идеже хорошо проезжаешь круг, так оказываешься только 13-м»

Шaрль Лeклeр / Фoтo - Car and Driver

Пилoт FerrariШaрль Лeклeрпрoкoммeнтирoвaл свoe выступлeниe   в квaлификaции держи Гран-при Италии:

«Накануне началом уик-энда я ждали чего-то подобного. Автор знали, что Спа и Монца в меньшей мере всего подходят нашей машине. Сие же самое можно отметить еще об одной трассе, идеже пройдет одна из следующих гонок. Шабаш так, как есть. Жалко, когда хорошо проезжаешь замкнутый круг, но оказываешься только 13-м. Опять хуже, когда это происходит держи домашней для команды трассе.

Такова материальность на данный момент. В такого порядка ситуации надо показывать, сверху что способна машина – не иначе это я стараюсь сделать. Может, на второй домашней ради Ferrari трассе в Муджелло наш брат выступим немного лучше.

Может, со следующей гонки да мы с тобой увидим свет в конце тоннеля. Сии два уик-энда безумно сложные для нас. Автор этих строк пробуем столько разных решений, хотя пока не можем отыграться. Что по сосредоточиться на работе и экономить мотивацию. Я уверен, что лучшее впереди».

Точно по итогам квалификации Леклер занял 13-е окраина, а его партер по команде Себастьян Феттельстал 17-м. Таким образом, впервинку с 1984 года ни одна станок Ferrariне попала в топ-10 в квалификации получай Монце.

Сергей Лукьяненко



Категория: АвтоМотоСпорт