Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

У Jeep Renegade 4xe появился находящийся в личной собственности отель


Опубликованно 16.09.2020 02:54

У Jeep Renegade 4xe появился находящийся в личной собственности отель

К рынoчнoму дeбюту гибриднoгo крoссoвeрa Jeep Renegade 4xe eврoпeйский oфис мaрки oткрыл в Лoндoнe стeйкeйшн-мoтeль.

Кoмпaния Jeep прeдлaгaeт житeлям Лoндoнa прочертить отпуск в одном городе, поселившись в самом экстремальном стейкейшн-мотеле в мире - палатке, закрепленной сверху опорных стойках развлекательного комплекса The O2 Arena держи высоте 70 метров. Его открытием модель празднует выход на топический рынок гибридного кроссовера Jeep Renegade 4xe.

Слово «staycation» в переводе престижно, как «домоотпуск» (stay - сохраняться, vacation - каникулы). В Jeep считают, кое-что в их отеле этот побывка наполнится новыми впечатления. В высоты 70 метров Город дождей предстанет перед постояльцами отеля в вполне в ином свете. Помимо заезжий дом-палатки с двумя спальными мешками и защитным чехлом с дождя гостям доступен круглосуточной придверник-сервис и прогулки по крыше The O2 Arena.

Во (избежание тех, кто боится высоты, так все же хочет вдоль-новому взглянуть на град, компания обещает создать церковник-ап локации в нескольких местах Лондона, идеже можно будет припарковать Renegade 4xe и словить кайф видом на город, сидя в палатке возьми крыше автомобиля.

Подзаряжаемый амфидиплоид Jeep Renegade 4xe американская проба представила в марте 2019 лета в Женеве. Кроссовер укомплектован 1.3-литровым турбомотором и электродвигателем. В этой паре бензинный агрегат отвечает за движитель передних колес, электрический - задних. Совокупная эффективность силовой установки - 190 иначе 240 л.с. в зависимости от версии. Батарейка емкостью 11.4 кВт•ч обеспечивает гальванический пробег до 50 км возле скорости не более 130 км/ч. В целях разгона с места до 100 км/ч гибриду надобно около 7.0 секунд.

Через батареи кроссовера можно подсоединить зарядное устройство для WiFi-роутера и «умной» колонки с голосовым помощником Amazon Alexa.

В Великобритании плагин-смешанный кроссовер Jeep Renegade 4xe оценили техминимум в 32 600 фунтов стерлингов (35 880 евро).



Категория: Автоновости