Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

Volvo привeзeт в Украину автомобили с усиленной системой кожура воздуха


Опубликованно 13.09.2020 17:42

Volvo привeзeт в Украину автомобили с усиленной системой кожура воздуха

Volvo внeдряeт уникaльную тexнoлoгию oчистки вoздуxa, зaщищaющую oт вирусoв — Advanced Air Cleaner.

Volvo сoвмeстнo с aвиaкoмпaниeй Blueair рaзрaбoтaли тexнoлoгию oчистки вoздуxa Advanced Air Cleaner, которая появится в автомобилях 2021 модельного лета. Ее основная задача - быстрая очистка воздуха в салоне, в томишко числе и от вирусов.

Дефинитив состоит из современного микрофильтра, сенсора твердых частиц РМ2.5 (размером поменьше 2.5 мкм) и ионизатор воздуха. Сообразно заявлению разработчиков, благодаря Advanced Air Cleaner среда очищается до 95%, подле установленной для системы контроля качества воздуха IAQS норме 70%.

Интегрированный климатизационный сенсор измеряет количество частиц PM2.5 в салоне, которые позднее ионизируются и улавливаются инновационным мультифильтром. В местах с насыщенным трафиком иначе говоря с высоким уровнем загрязнения воздуха, государственное устройство отключает подачу воздуха наружи, и активирует функции рециркуляции и кожура воздуха в салоне. Этот защищает водителя и пассажиров инфицирования вирусами или — или возникновения аллергий, вызываемых частицами РМ2.5, содержащихся в остатках горючего, вредных выбросах, кислотах и других веществах.

Исходны данные о процессе очистки выводится получи центральный дисплей системы Sensus и дублируется в приложении Volvo On Call. За исключением того, через приложение не возбраняется дистанционно определить уровень загрязнения воздуха и активировать очистку предварительно поездки. В условиях последних событий сего года совершенствование систем кожура воздуха чрезвычайно важно.

«Бренд в добавление внедряет систему, которая повысит барьерчик устойчивости человеческого организма к бактериям и вирусам. По-прежнему всего, Advanced Air Cleaner в качестве кого последнюю инновацию Volvo оценят владельцы, которые серьезно относятся к собственному здоровью и своей семьи в частности», - объяснил бренд босс Volvo в Украине Артем Ткаченко.

Получи и распишись украинском рынке технология Advanced Air Cleaner появится в октябре 2020 лета. Новая система очистки достаточно стандартной для кроссоверов Volvo XC60 и XC90, в (видах других моделей - в качестве опции. 



Категория: Автоновости