Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

Группa PSA и Total создали совместное выдумка


Опубликованно 13.09.2020 17:42

Группa PSA и Total создали совместное выдумка

Нoвoe сoвмeстнoe прeдприятиe AСС (Automotive Cells Company) зaймeтся рaзрaбoткoй и прoизвoдствoм aвтoмoбильныx aккумулятoрoв.

Порядок PSA и французский нефтегазовый концерн Total, спустя принадлежащую ему компанию согласно производству аккумуляторов Saft, подписали пакт о создании совместного предприятия Шрифт (Automotive Cells Company). Вклады в совместный франко-немецкий вариант превысят 5 млрд евро. Изо них 1.3 млрд евро предоставят правительства Франции и Германии.

Новое СП Монета позиционируется в качестве производителя высокопроизводительных автомобильных аккумуляторов мирового уровня. Его первая изделие появится в 2023 году. Вкладом Total/Saft в солидарный проект станет опыт в области НИОКР и индустриализации, а PSA - старый опыт автопроизводства и знания автомобильного рынка.

Разработкой новых высокоэффективных литий-ионных технологий сделано занимаются в центре исследований и разработок в Бордо и для пилотном объект в Нерсаке (Пятая республика). По окончании этапа исследований и разработок, планируется запускание массового производства на двух заводах: в Дуврене (Страна сезанна и пармезана) и Кайзерслаутерне (Германия).

Целью проекта PSA-Total является помощь роста спроса на электромобили получи и распишись рынке Европы, который, наподобие ожидается, вырастет в 15 некогда - до 400 ГВт•ч. Вперед производственная мощность ACC составит 8 ГВт•ч, а к 2030 году достигнет 48 ГВт•ч, что-что позволит производить 1 млн электромобилей в година, то есть более 10% европейского рынка. 



Категория: Автоновости