Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

Seat измерил фонд багажника кроссовера Tarraco мячами во (избежание гольфа


Опубликованно 12.09.2020 22:15

Seat измерил фонд багажника кроссовера Tarraco мячами во (избежание гольфа

Флaгмaнский крoссoвeр Seat Tarraco нaзвaли «идeaльным aвтoмoбилeм» интересах прoфeссиoнaльныx гoльфистoв.

Учaстники 11-гo чeмпиoнaтa Испaнии вдоль гольфу назвали кроссовер Seat Tarraco «идеальным автомобилем» в (видах профессиональных гольфистов. Заслужить нынешний титул кроссоверу удалось по времени испытания багажника на литраж в мячах для гольфа. В эксперименте приняли отзывчивость пара молодых перспективных игрока в гольф - Мара и Ориол Мартинес. Они заполняли попец кроссовера точными ударами чистосерде на поле для гольфа.

Следом того, как в багажнике Tarraco оказалось 3300 мячей, янус багажника пришлось закрыть, поелику содержимое начало выкатываться вовне. Ant. внутрь. Далее багажник заполняли поуже с салона, засыпая по 100 мячей разом. В общей сложности, в 760-литровом багажнике кроссовера (перед полкой) поместилось 8500 мячей интересах гольфа. Каждый такой гол весит 45.93 грамма. Близ диаметре 42.67 мм диапазон мяча составляет 40.679 см3.

Учитывая так, что при сложенных сидениях второго ряда листаж багажника Seat Tarraco составляет 1920 литров, в итоге мог бы быть в разы с лишком.

Отдельно участники эксперимента отметили до какой (степени удобно закрывать/открывать багажную плита Seat Tarraco, просто проведя ногой около бампером, особенно, когда в руках надобно держать сумки с клюшками и мячами.

Флагманский кроссовер Seat Tarraco дебютировал в сентябре 2018 годы, а рыночная премьеры модели состоялась в январе 2019 лета. Габаритная длина кроссовера - 4735 мм, потолок - 1658 мм. В пятиместной версии норма багажника - 760 л и 1920 л рядом сложенных сидениях заднего ряда, в семиместной - много(-много) 1775 л.



Категория: Авто приколы