Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

В СШA вертунья залезла в полицейский автомобиль и украла важные бумаги: видео


Опубликованно 12.09.2020 17:03

В СШA вертунья залезла в полицейский автомобиль и украла важные бумаги: видео

Живoтныe умeют прeпoднoсить чeлoвeку сaмыe рaзныe сюрпризы. Подле этoм oбъяснить лoгику их поведения в некоторых ситуациях шабаш сложно. Достаточно часто в узы можно увидеть забавные видео с животными. Приблизительно, обычная коза сумела сколотить первоклассный контент благодаря тому, как решила залезть в полицейский авто.

Соответствующее видео появилось нате YouTube-канале On Demand News.

Возле этом животное еще решило дюбнуть сотрудника полиции, не желая выясняться из машины. Пока офицеришка ненадолго отошла от служебного автомобиль, коза воспользовалась моментом и пробралась вовнутрь. Уже там она нашла секретные документы и решила ими покормиться.

После того как контролер полиции все же выгнала козу изо автомобиля, она попыталась подчистить у животного документы. Коза малограмотный хотела так просто разлучаться со своей добычей. (вследствие в попытке защиты документов боднула сотрудницу полиции, да н так, что та упала для землю.

Несмотря на всю комедийность ситуации и наличие видеозаписи, женщине безвыездно же придется писать объяснительную записку о часть, каким образом она потеряла сии бумаги. На данный побудь на месте не известно накажут ли владельцев козы, вслед то, что они оставили ее минуя присмотра.

Ранее мы опять же писали, что блогеру посчастливилось создать колесо из гвоздей.



Категория: Авто приколы