Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

Пeрeс заявил об уходе изо Racing Point. Сын владельца команды остается


Опубликованно 12.09.2020 10:12

Пeрeс заявил об уходе изо Racing Point. Сын владельца команды остается

Сeрxиo Пeрeс / Фoтo - TUDN.com

Мeксикaнeц Сeрxиo Пeрeсзaявил oб уxoдe с RacingPointпo oкoнчaнии сезона Формулы-1 2020:

«Все на свете в жизни имеет свое возникновение и свой конец, и после семи полет, проведенных вместе с этой командой, позже этого сезона период сотрудничества с ней завершится.

Я невозвратно сохраню чувство благодарности вслед за ту возможность, которую ми дал Виджей Малья, как бы то ни было он поверил в меня в 2014 году и позволил удлинить карьеру в его команде.

Что-нибудь касается нынешнего руководства закачаешься главе с Лоуренсом Строллом, так я желаю им всего самого наилучшего, особенно с их будущим проектом с Aston Martin.

У меня ни слуху запасного плана. Я намерен продлевать выступать в Формуле 1, только это будет зависеть через того, удастся ли отыскать вариант, при котором я почувствую минувшее желание выкладываться на 100% бери каждом круге».

Перес далеко не назвал свою следующую команду, же сообщается, что в 30-летнем гонщике заинтересованы Alfa Romeo и Haas.

В свою цепь, заменить мексиканца в британской команде поставлен в необходимость Себастьян Феттель, который достаточно напарником Ленса Стролла в следующем сезоне.

Стролл – сынуля владельца RacingPoint. В текущем сезоне статистика внутрикомнатных противостояний канадца и Переса следующая:4:2 в пользу Переса в квалификациях4:2 в пользу Стролла в гонках

Около этом, на счету Стролла   дом моделей на безумном Гран-возле Италии.

Сергей Лукьяненко



Категория: АвтоМотоСпорт