Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

Бинoттo назвал причину провала Феррари в квалификации Гран-возле Бельгии


Опубликованно 10.09.2020 07:48

Бинoттo назвал причину провала Феррари в квалификации Гран-возле Бельгии

Рукoвoдитeль Фeррaри Мaттиa Бинoттo пoдвeл итoги квaлификaции к Грaн-быть Бельгии, в которой пилоты команды показали отвратительные результаты.

“Я попали в сложную ситуацию и недовольны тем местом, идеже мы сейчас. Мы должны въехать это и двигаться вперед. Пилоты неважный (=маловажный) чувствуют уверенности.

Ситуация, в которую да мы с тобой попали в пятницу, поставила подо угрозу и квалификацию. Мы должны перетерпеть терпения. Сейчас наше подчеркнуть что на подготовке к 2021 и 2022 году, автор строим команду на будущие времена. Но также мы хотим здорово провести и этот сезон - особенно этапы в Италии.

Наша механизм не изменилась по сравнению с последними гонками. Препятствие ограничена конкретно этим уик-эндом. Автор этих строк сделали выбор в пользу большей прижимной силы, равным образом думая о том, что завтрашняя взбучка может пройти под рекой. Мы разочарованы, но нам нужно разобраться в случившемся. Пишущий эти строки не сдаемся“, - цитирует Бинотто GP Blog.

Напомним, Гран-около Бельгии состоится в воскресенье, 30 Устя. На нашем сайте короче доступна онлайн-трансляция гонки, которая начнется в 16:00 после киевскому времени.



Категория: АвтоМотоСпорт