Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

Фeттeль: Безуспешный результат отражает истинную картину Феррари


Опубликованно 09.09.2020 19:24

Фeттeль: Безуспешный результат отражает истинную картину Феррари

Пилoт Фeррaри Сeбaстьян Фeттeль пoдвeл итoги квaлификaции к Гран-возле Бельгии, где гонщикам команды приставки не- удалось пробиться в топ-10.

“Растекающийся результат отражает истинную картину. Сие то, на что оборудование сегодня способна на этой трассе. Ты да я сделали все, что могли.

Извес, команда прилагает большие деятельность, чтобы исправить ситуацию, наш брат пытались сделать это сегодняшнее ночью. Мы пытались - и я думаю, почто нам и правда удалось маленько улучшить ситуацию.

Понятно, что же мы хотим достигать других результатов, так это не первая такая сноровка или гонка, когда такое приходится. Так что, сегодняшний произведение не стал сюрпризом.

В настоящее время утром казалось, что наша сестра вряд ли выйдем с первого сегмента, но наш брат смогли это сделать. Сие сложно назвать успехом - однако мы сделали все, словно было в наших силах“, - приводит фраза Феттеля Sky Sports.

Напомним, Гран-рядом Бельгии состоится в воскресенье, 30 Гуся. На нашем сайте хорошего понемножку доступна онлайн-трансляция гонки, которая начнется в 16:00 по части киевскому времени.



Категория: АвтоМотоСпорт