Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

Бoттaс рассчитывает побороться ради титул с Хэмилтоном и Ферстаппеном


Опубликованно 09.09.2020 14:12

Бoттaс рассчитывает побороться ради титул с Хэмилтоном и Ферстаппеном

Вaлттeри Бoттaс / фoтo - The Sun

Пилoт Mercedes Вaлттeри Бoттaс нe сoбирaeтся выпaдaть изо бoрьбы зa чемпионский титул Формулы-1. Чухонец считает своими главными конкурентами напарника в соответствии с команде Льюиса Хэмилтона и гонщика Red Bull Макса Ферстаппена.  

Боттас да признался, что в Испании ему было безгранично жарко в черном комбинезоне и пожаловался для то, что «трехлучевые» отнюдь не собираются ничего менять. Словоблудие гонщика приводит MotorSport.

«Судя точно по всему, погода будет порядочно прохладной, что для нас никак не так плохо. Хотя я малограмотный сомневаюсь, что у Red Bull безлюдный (=малолюдный) будет проблем с гоночным темпом. Они довлеет чему что хорошо работают с шинами, вовне зависимости от температуры. Отвечаю, они будут представлять пользу кого нас угрозу.

Если я хочу тягаться за чемпионский титул, так должен отыгрывать очки у Льюиса. Да что ты и Макс сейчас тоже находится впереди меня – где-то что у него мне в свой черед нужно отыгрывать очки.

Что-нибудь касается черных комбинезонов, ведь в Испании в кокпите и правда было очень жарко. Не знаю, в нежели было дело – в новом материале сиречь цвете. В целом команда после этого ничего не поменяла, хотя я думаю, что последняя спех прошла в наиболее жарких условиях вслед этот сезон».

Ранее единоплеменник Боттаса – Кимми Райкконен   задумался о завершении карьеры.

Матрица: sports.ru Антон Кривенко



Категория: АвтоМотоСпорт