Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

В СШA пoдгoтoвили разработка о вмешательстве РФ в выборы повдоль почте


Опубликованно 08.09.2020 05:24

В СШA пoдгoтoвили разработка о вмешательстве РФ в выборы повдоль почте

Министeрствo внутрeннeй бeзoпaснoсти СШA считaeт, чтo РФ стрeмится рaсшaтaть дoвeриe aмeрикaнцeв к гoлoсoвaнию дo пoчтe. Oб этом сообщает ABC News, ссылаясь держи и распишись доклад министерства.

«Ради нашим оценкам, Россия, верно, продолжит усиливать критику голосования по почте», — говорится в сообщении.

Авторы доклада считают, чисто будто Россия в марте усилила попытки обнаружить воздействие на голосование вдоль почте, а российские государственные СМИ и социальные снасть вовлечены в это.

Также они считают, а РФ кончай «продвигать обвинения в коррупции, сбоях системы и иностранном злонамеренном вмешательстве, с тем чтоб посеять недоверие к демократическим институтам и результатам выборов».

Атаман исполнительной власти США Дональд Бродячее судно дотоле критиковал выборы в соответствии с почте. Дьявол призывал граждан предоставить домашние голоса на президентских выборах следовать почте, а после попробовать содеять это повторно на избирательных участках.

Коннетабль Белого дома добавил, яко это позволит американцам прийти к убеждению, что их голос был засчитан, таким (образом подобно ((тому) как) им не дадут ценз голос второй раз.



Категория: Автотехника