Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

Нoвый Peugeot 308 замечен для дорогах Европы


Опубликованно 08.09.2020 00:06

Нoвый Peugeot 308 замечен для дорогах Европы

Кoмпaния Peugeot гoтoвит xэтчбeк Peugeot 308 к смeнe пoкoлeния.

Aктуaльнoe пoкoлeниe Peugeot 308 вышлo получай рынок в 2013 году и вслед за эти годы успело испытать на себе несколько плановых модернизаций. Разрабатываемый компанией хэтчбек третьего поколения выйдет возьми рынок в 2022 году. Закамуфлированные прототипы новинки попали в объективы шпионских фотокамер для юге Европы. Снимки нового «триста восьмого» опубликовало тираж Motor1.

Судя по фотоотпечаток, хэтчбек сохранит формы своего предшественника, хотя при этом дизайн экстерьера кончайте разработан в соответствии с новой фирменной стилистикой марки. В частности, насквозь камуфляжную пленку видны новые блоки светодиодной оптики. Держи фото салона хорошо явно рулевое колесо с новым логотипом марки, тут как передняя панель кардинально закрыта чехлами.  

После предварительной информации, Peugeot 308 третьего поколения построят держи той же «тележке» EMP2, которую использовал его последователь. Ожидается, что по аналогии с без году неделю представленным Peugeot 3008 и 5008, в новом поколении «308» обзаведется плагин-гибридными силовыми установками.

Показ нового Peugeot 308 состоится в 2021 лета, рыночный дебют - в начале 2022 лета. 



Категория: Автоновости