Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

Сeдaн Rolls-Royce Ghost сменил гаметофит


Опубликованно 07.09.2020 22:06

Сeдaн Rolls-Royce Ghost сменил гаметофит

Rolls-Royce oфициaльнo зaвeршил рeклaмную кaмпaнию сeдaнa Ghost нoвoгo пoкoлeния.

Смeнa пoкoлeния принeслa Rolls-Royce Ghost слeгкa пoдкoррeктирoвaнную внeшнoсть и цeлый рядок тexничeскиx oбнoвлeний. В нoвoм пoкoлeнии флaгмaн сoxрaнил принeсшую ему общедоступность формулу дизайна, но присутствие этом от предшественника ему достались токмо фигурка «Spirit of Ecstasy» и дверные зонты.

Культовая радиаторная панджара приобрела более обтекаемые телосложение и подсвечивается «изнутри», фирменная болванчик «Дух экстаза» лишилась прежней хромированной стойки и без труда «присела» получай переднюю кромку капота. Массивные воздухозаборники с загнутыми фордек краями украшены небольшими горизонтальными хромированными полосами. В прошлом остались и на особицу стоящие поворотники. Передняя оптика нового Ghost похлеще напоминает Phantom.

В профиль командующий практически не изменился. По днища проходит «висящая графа», напоминающая дизайн лодки, стекла передней и задней двери отличаются пропорциями. Получай корме - угловатые задние фонари и закругленная шабаш багажника под более острой кромкой крыши. Дополняют картинку колесные диски в новом дизайне.

Зал нового Ghost оформлен сильнее минималистично. «Приборка» максимально интегрирована в переднюю панелька, нижняя часть которой отделана натуральным деревом. Дивизион персонализации Rolls-Royce разработало с целью нового Ghost уникальную опцию - светящееся наименование модели в окружении 850 «звезд» получи и распишись пассажирской стороне передней панели. Новое «соединение» станет дополнением к традиционному «звездному небу». Заимствованные у Phantom передние сидения разделены широким подлокотником в стилистике классических люксовых седанов. Возьми центральной консоли - последняя вариант фирменного мультимедийного комплекса с цифровым дисплеем. Рядом этом не забыты и аналоговые датчики, лещадь которое выдели небольшую статья приборной панели. Все двери седана оснащены электроприводом. Пользу кого активации системы пассажир вынужден один раз потянуть после ручку двери с внутренней стороны, следовать тем еще раз потянуть и хранить, пока дверь не откроется.

В основе Rolls-Royce Ghost нового поколения лежит алюминиевая пространственная салинг, которую в компании называют «архитектурой роскоши». Получай ее основе построены Phantom и Cullinan. В сравнении с первым поколением с иголочки Ghost стал на 89 мм длиннее и для 30 мм шире. Габаритная пикет седана достигает 5546 мм, просвет - 2148 мм, высота - 1571 мм, колесная устои - 3295 мм.

Под капотом у нового Rolls-Royce Ghost модернизированный 6.75-литровый V12, развивающий 571 л.с. и 850 Нм крутящего момента. В паре с восьмиступенчатым «автоматом» ZF установка разгоняет полноприводный седан с места после 100 км/ч за 4.8 секунды. Максимальная натиск ограничена электроникой на отметке 250 км/ч.

Вот и все флагману досталась новая «умная» шарнир Planar и улучшенная система звукоизоляции, о которых Rolls-Royce рассказал в ходе рекламной кампании.

Сии инновации и переработанная внешность позволили производителю заломить за новый Rolls-Royce Ghost не менее 332 500 долларов США, так есть на 20 600 долларов боле, чем за седан нынешнего поколения.  



Категория: Автоновости