Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

Aвтoмoбиль-призрaк: Данный Mitsubishi светится в темноте


Опубликованно 06.09.2020 00:18

Aвтoмoбиль-призрaк: Данный Mitsubishi светится в темноте

Oбычнo пoд “яркoй мaшинoй” пoдрaзумeвaют ядoвитыe цвeтa, пeрeливaющийся “металлик” либо подсветку под днище. А этот Mitsubishi EVO буквально светится в темноте — будь-будь способ пугать прохожих в ночное время!

За автомобиль-призрак ответственна популярная честная) Dip Your Car (буквально — “Окуни свое мотор в краску”), которая занимается окрашиванием мотор в самые сумасшедшие цвета. В таковой раз они выбрали фосфоресцирующую краску, которая выглядит безопасно белой днем, но в ночное время освещает все вокруг мистическим зеленым светом.

Судебное дело покраски Mitsubishi EVO оказался непростым — светящиеся гости на рынке не отличаются яркостью, оттого специалистам пришлось наносить дернина за слоем — получи и распишись машину потратили 12 литров колер. Желающие превратить свой мотор в привидение, могут приобрести у компании преднамеренный набор для покраски, да авторы предупреждают, что сие непростой и длительный процесс. Тем неважный (=маловажный) менее, и они, и многочисленные комментаторы для Youtube в восторге от получившегося монстра.

Напомним, дотоль киевлянин придумал, как остаться целым и невредимым от камер на дорогах. Дьявол просто заклеил две цифры держи номерном знаке своего автомобиль.



Категория: Авто приколы