Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

GM занялся расследованием самовозгорания Chevrolet Bolt


Опубликованно 05.09.2020 12:48

GM занялся расследованием самовозгорания Chevrolet Bolt

Chevrolet Bolt зaгoрeлся чeрeз пoлтoрa гoдa пoслe прoдaжи.

В нaчaлe июля 2020 лета в штате Вирджиния задымился, а а там буквально расплавился практически новоизобретённый Chevrolet Bolt. Как рассказала владычица электрокара Хаджима Рохас, жестянка она приобрела в начале 2019 лета, почти за полтора возраст до инцидента, за 40 тысяч долларов.

Прибывшие сверху место возгорания пожарные беспричинно и не смогли выяснить причины произошедшего. По мнению словам пострадавшей, изначально далеко не планировали разбираться с ситуацией и в General Motors. Женщине невзыскательно посоветовали обратиться в страховую компанию. Ответ от производителя последовала не менее после публикации в СМИ. Соответственно словам Рохас, обратившись в прессу, симпатия хотела предупредить других владельцев Chevrolet Bolt о потенциальной угрозе.

Собственное следствие случившегося проведет и Национальное начальствование безопасности дорожного движения (NHTSA) США. Разве обнаружится, что причиной возгорания стал промышленный дефект, General Motors довольно вынужден объявить об отзыве Chevrolet Bolt и истребить проблему за свой ностро.



Категория: Автоновости