Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

Xюлькeнбeрг: «Мое вечер в Сильвестоуне мало что поменяло, а я постараюсь вернуться в Формулу-1»


Опубликованно 02.09.2020 05:48

Xюлькeнбeрг: «Мое вечер в Сильвестоуне мало что поменяло, а я постараюсь вернуться в Формулу-1»

Никo Xюлькeнбeрг / фoтo - Getty Images

Вевшийся пилoт Фoрмулы-1 Никo Xюлькeнбeрг, кoтoрый зaмeнял гонщика Racing Point Серхио Пересав Сильверстоуне, рассказал, какие виды у него появились после выступлений в Великобритании. Цитирует Хюлькенберга портал Мotorsport.com.

«По своему усмотрению я не вижу себя в роли резервного иначе тест-пилота. Я десять полет просидел в кокпитах болидов и неважный (=маловажный) вижу смысла соглашаться нате роль, при которой у меня едва не будет шансов вернуться для трассу. Это не оный путь, которым я бы хотел встать на путь.

С начала года я общался со многими людьми. И концерт в Сильверстоуне мало что изменило. Разработка переговоров и обсуждений продолжается неумолчно. По ходу временного возвращения невыгодный происходило ничего нового (с точки зрения переговоров). Твоя милость просто стараешься концентрироваться в работе.

Не думаю, почему в этом сезоне буду до сего часа участвовать в гонках. Конечно, век может что-то поделаться, но я не то дабы жду этого. Буду пытаться держать себя в форме, так в основном я работаю над тем, в надежде вернуться в Формулу-1 в 2021 году».

Напомним, британская аут Формулы-1   Williams продана американским владельцам.

Очаг: sports.ru Михаил Рыбак



Категория: АвтоМотоСпорт