Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

Xэмилтoн: «Не знаю, довольно ли эффект, если я снимусь с Гран-рядом Бельгии»


Опубликованно 01.09.2020 20:15

Xэмилтoн: «Не знаю, довольно ли эффект, если я снимусь с Гран-рядом Бельгии»

Льюис Xэмилтoн / Фoтo - The Guardian

Пилoт Mercedes   и лидeр тeкущeгo сeзoнa Фoрмулы-1 Льюис Xэмилтoн рaсскaзaл, сoбирaeтся ли держать сторону   протестующих в США спортсменов   и бойкотировать гонку Гран-подле Бельгии:

«Прежде не (более, совершенно потрясающе то, не хуже кого среагировало спортивное сообщество в Штатах: (кадровый спортивных площадок, телевизионные комментаторы – хана они вместе с игроками призывают к изменениям. Вот досада, что для реакции властей доводится отменять соревнования или сниматься с турнира, только так происходит в Америке – безграмотный знаю, будет ли впечатление, если я снимусь с Гран-быть Бельгии.

Я не обсуждал эту тему с кем-либо, хотя горжусь усилиями многих людей сообразно всему миру, разделяю их правила и готов вместе с ними забахать все возможное, чтобы модифицировать ситуацию к лучшему. Не представляю, словно мы могли бы отдать от гонки, сезон с кого (следует продолжаться, это важно, однако я обсужу с организаторами чемпионата, ровно еще мы могли бы учинить, чтобы привлечь внимание к проблеме. В спорте постоянно должны быть едины и содействовать друг друга, даже неравно события происходят в разных дисциплинах и категориях».

Для первую практику в Бельгии Хэмилтон вышел и уступил партнеру сообразно MercedesВалттери Боттасу.

Всё-таки о бойкоте игроков НБА.

 

Аккумулятор: f1news.ru Сергей Лукьяненко



Категория: АвтоМотоСпорт