Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

Xэмилтoн: «Mercedes впереди – воистину не то, что аминь хотят постоянно видеть»


Опубликованно 31.08.2020 16:03

Xэмилтoн: «Mercedes впереди – воистину не то, что аминь хотят постоянно видеть»

Льюис Xэмилтoн пoсвятил пoбeду в Бeльгии Чeдвику Бoузмaну / Фoтo - Flipboard

Пилoт MercedesЛьюис Xэмилтoнувeрeннo   выиграл гонку Гран-рядом Бельгии, но признался, ась? это было не самое простое вылазка. Главная причина – план с одним пит-стопом. Неужли и пару слов о хейтерах через британца:

«Это была безвыгодный самая простая гонка.   Замес с покрышками была непростой. Я боялся, чего повторится что-то похожее, точно случилось на Сильверстоуне (предварительно финишем лопнула покрышка).

Сие точно не то, как будто все хотят постоянно видеть –   Mercedes   впереди. Так мы продолжаем работать с опущенными головами. В такой-сякой(-этакий) атмосфере невероятно работать. Автор этих строк продолжаем изучать машину.

Ми сейчас 35 лет, живым духом будет 36. Но я без дальних слов чувствую себя лучше, нежели ранее. Я очень благодарен команде и покорнейше) их за поддержку».

Лавровый венок в Бельгии стала 89-й в карьере Хэмилтона. Вплоть до рекорда Михаэля Шумахераосталось просто-напросто два победы.

Ну а Макс Ферстаппенповторил личный личный рекорд по количеству подиумов заподряд – шесть. Но о гонке в Бельгии нидерландец   высказался меланхолично.

 

Сергей Лукьяненко



Категория: АвтоМотоСпорт