Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

Мoнстр Фордзилла: Геймеры создали кажущийся автомобиль для Ford


Опубликованно 29.08.2020 13:39

Мoнстр Фордзилла: Геймеры создали кажущийся автомобиль для Ford

Фaнaты зрелище Assetto Corsa (видeoигрa в жaнрe “aвтoмoбильнaя закос”, пoсвящeннaя мaркe Ford) и инжeнeры eврoпeйскoгo oтдeлeния Ford миром разработали суперагрессивный игровой (железный с соответствующим названием Team Fordzilla P1.

Специалисты Ford провели консультацию с капитанами виртуальных гоночных команд в области всему миру, а автомобильные дизайнеры воплотили геймерскую мечту в существование (бренное) — создали новую лекало, которая будет включена в новую игру для автомобили Ford, которая выйдет в 2021 году. Виртуальное мотор нашло отклик в соцсетях — после него проголосовало более 220 000 лицо.

По словам главного операционного директора Ford Джима Фарли, автоспорт, в книжка числе — это преимущество для компании, а его виртуальное олицетворение позволяет находить цифровые решения, которые затем делают реальные автомобили Ford предпочтительнее.

Господин Фарли отметил, яко для специалистов компании было имеет важное значение услышать самое разное аспек и снизить средний возраст клиентов. И пусть бы операционный директор признает, отчего этот рискованный проект может без- найти отклика у широкой аудитории, они делали любое возможное, чтобы порадовать фанатов автомобильных игр.

Уже сообщалось о том, что в Пунктуально заметили необычную карету. В качестве кареты выступила “жена“ Москвича.



Категория: Авто приколы