Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

В Минске силовики разогнали протестующих


Опубликованно 29.08.2020 10:45

В Минске силовики разогнали протестующих

В Минскe силoвики зaдeржaли oкoлo 20 прoтeстующиx и рaзoгнaли oстaльныx, пишeт РИA «Нoвoсти».

Oтмeчaeтся, пoчтo oкoлo 20.50 (сoвпaдaeт с московским временем) к площади Независимости, когда находились примерно 500 участников оппозиционной буферный) клад, приехали ОМОН и милиция. Они окружили территорию и начали превраща мужчин. Женщинам и журналистам разрешали смотаться.

Как сообщает издание, отдельные людской) протестующие смогли убежать. В Минске в соответствии с-прежнему плохо работает мобильная ежеминутность.

9 августа в Белоруссии прошли избирание президента. После закрытия избирательных участков в республике начались несанкционированные (запасный протеста против фальсификаций результатов. В ходе протестов милиция и внутренние войска применяют нарочно демонстрантов слезоточивый газ, светошумовые гранаты и резиновые пули.

Засим в стране началась забастовка держи и распишись крупнейших промышленных предприятиях, сотрудники требовали проведения новых выборов и прекращения жесткого обращения с протестующими получай демонстрациях. Все штабы оппозиционных кандидатов заявили о непризнании официальных результатов выборов.



Категория: Автотехника