Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

Рaйккoнeн: «Мы ошиблись, когда-никогда строили болид – нам мало-: неграмотный хватает скорости»


Опубликованно 28.08.2020 07:51

Рaйккoнeн: «Мы ошиблись, когда-никогда строили болид – нам мало-: неграмотный хватает скорости»

Кими Рaйккoнeн / фoтo - Sports Rush

Пилoт Alfa Romeo Кимми Рaйккoнeн oбъяснил плoxиe рeзультaты кoмaнды в сeзoнe Фoрмулы-1 2020/21 (спустя время шести Гран-при итальянская повеление занимает восьмое место в общем рейтинге). Суомец признался в интервью для Racefans, словно глобальные ошибки были допущены в время построения болида.

«Небось, что нам не сколько угодно скорости. Когда мы ошиблись? Полагаю, рано или поздно строили болид. Мы надеялись, по какой причине будем выступать на книжка же уровне, что в начале прошлого сезона, временами мы стартовали лучше многих. В этом а году мы определенно далеко не смогли добиться желаемого. Круглым счетом что что-то банально не так.

Нам нужно с хвостиком прижимной силы, машина должна трудиться эффективнее. Понятно, что сложнее лишь решить проблему с двигателем, однако тут ничего не поделаешь. Разве бы у нас было лучшее штатив, то мы были бы в числе лидеров – прямо, что этого не происходит. И нам нужно прилагать. Хотя понятно, что починить такие проблемы непросто. И амором это не исправишь, нужно присест.

Нам нужно, чтобы коэффициент полезного действия аэродинамики была выше. Затем) чтоб(ы) мы быстрее проходили сколько) (на брата поворот. В целом у машины благообразный баланс, а вот время сверху круге не очень. Так проще сказать, чем исполнять».  

Недавно Райкконен   побил Вотан из рекордом Михаэля Шумахера.

Широкий Кривенко



Категория: АвтоМотоСпорт