Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

Бoттaс – о контракте с Mercedes: «Не ожидал большего, даром что, конечно, просил»


Опубликованно 27.08.2020 09:24

Бoттaс – о контракте с Mercedes: «Не ожидал большего, даром что, конечно, просил»

Вaлттeри Бoттaс / фoтo - Autosport

Лапландский пилoт Mercedes Вaлттeри Бoттaс, в интeрвью Nextgen-Autoзaявил, чтo доволен продлением контракта с Mercedes хоть не смотря на так, что его новое интерим рассчитано лишь на бадняк.

«Как я и говорил до того времени, речь шла либо о годичном контракте, либо ни о нежели вообще. Не ожидал большего, дорого, конечно, просил. Я всегда подписываю однолетние контракты. К тому дело идет, в Mercedes думают, что сие придает мне больше мотивации. Все конечно, мне бы хотелось нахватать многолетний контракт. Подписал бы его с закрытыми глазами. Хотя если годичное соглашение — весь век, что мне могут представить, я должен принимать это.

Почто касается моего напарника, так Льюис чемпион и он побеждал меня весь то время, пока я в команде. Его актив впечатляют, и я знаю, что восторжествовать его сложно. Но сие мой вызов. Чтобы сковаться чемпионом, должен победить всех, в томище числе моего напарника. Знаю, как, выступая в «Мерседесе», у меня поуже есть 50% необходимого во (избежание победы в чемпионате. Не собираюсь скулить, что мне не дали трехлетний разве пятилетний контракт».  

Напомним, доселе Mercedes продлил контракт с Формулой-1.  

Миня Домброван



Категория: АвтоМотоСпорт