Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

Xэмилтoн усилий выиграл Гран-при Испании


Опубликованно 27.08.2020 04:39

Xэмилтoн усилий выиграл Гран-при Испании

В Бaрсeлoнe зaвeршился шeстoй этaп Фoрмулы-1 сeзoнa-2020 — Грaн-близ Испaнии.

Пoбeдил лидeр oбщeгo зaчeтa бритaнeц Льюис Xэмилтoн, кoтoрый oдeржaл четвертую победу в нынешнем сезоне и 88-ю следовать всю карьеру.

В Испании в (высшей степени сложно обгонять, поэтому важна венки в квалификации – ее одержал Хэмилтон, который-нибудь со старта сохранил на певом месте место и не отдал его давно самого финиша.

А вот его товарищ Валлтери Боттас, стартовавший со второго места, стартовал безлюдный (=малолюдный) лучшим образом, пропустив невыгодный только Ферстаппена, но и Стролла. С пилотом Рэйсинг Пойнт дьявол разобрался довольно быстро, поднявшись получи третье место, а вот Максу борьбы вслед за второе место он мало-: неграмотный составил – как и Ферстаппен Хэмилтону следовать первое. Тройка лидеров победоносно и без ошибок прошла гонку.

Ковы могла добавить погода – 30 градусов позволили чаять на интригу, если у Мерседеса возникнут проблемы с шинами, однако после Сильверстоуна в команде заявили, точно справились с этой проблемой. Состязание лишь подтвердила это. Опять-таки была возможность дождя – черные тучи затянули простор за 20 кругов по финиша, но дождь прошел мимо.

Истечении (года) второго пит-стопа Боттас вернулся третьим получай более свежих шинах и в 6 секундах ото Ферстаппена. Казалось, интрига вслед за второе место может лежать, но Макс не подпустил Валлтери. В итоге оный еще раз заехал следовать свежей резиной, на которой установил выдающийся круг, взяв дополнительное пах.

Отметим отличный результат Рэйсинг Поинт. Стролл и Перес в целом безо проблем удержали четвертое и пятые места.

Неужели и похвалы заслуживает Себастьян Феттель. План одного пит-стопа позволила ему заканчивать седьмым. К концу гонки возлюбленный собрал за своей задом сразу 5 соперников, которые шли в секунде доброжелатель за другом, но Себ свое помещение не отдал. Хорошее утешение ради Феррари на фоне схода Леклера, у которого вдоль непонятной причине заглох моторчик. Шарль завелся, но всего делов для того, чтобы бацнуть в боксы и сойти. Это только) сход в гонке.

Теперь нас ждет антракт на неделю после зачем Формула-1 вернется в бельгийском Спа. Встряска – 30 августа.

Результаты Гран-подле Испании:



Категория: АвтоМотоСпорт